CHI SIAMO

Design di lusso Made in Italy

Lavoriamo nel mondo dell’interior design, sia in ambito contract che residenziale o commerciale, da oltre 25 anni, sempre collaborando attivamente con architetti, general contractor, enti pubblici, singoli privati o professionisti che in genere siano alla ricerca di: puntualità, perfetta riuscita del progetto, alta qualità del servizio e dei prodotti. È nostra consuetudine metterci la faccia.

Il nostro staff

Bruno Baù

TITOLARE - DIRETTORE COMMERCIALE
Email: bruno@armoniainterni.com

Nadia baù

TITOLARE - INTERIOR DESIGNER
Email: nadia@armoniainterni.com

Eva Bigolin

INTERIOR DESIGNER
Email: eva@armoniainterni.com

Federica Beggio

AMMINISTRAZIONE
Email: federica@armoniainterni.com

Angelica Bergamo

AMMINISTRAZIONE
Email: amministrazione@armoniainterni.com

Denise Alfano

RESPONSABILE ESTERO
Email: denise@armoniainterni.com

Marta Trevellin

PERSONAL DESIGNER
Email: marta@armoniainterni.com

Paolo Basso

RESPONSABILE PROGETTAZIONE TECNICA
Email: paolo@armoniainterni.com

Marco Zizzola

TECNICO DI PROGETTAZIONE
Email: marco@armoniainterni.com

Marco Bizzotto

TECNICO DI PROGETTAZIONE
Email: info2@armoniainterni.com

Jacopo Franchetti

ARCHITETTO TECNICO DI PROGETTAZIONE
Email: jacopo@armoniainterni.com

Denise Bertoncello

TECNICO DI PROGETTAZIONE
Email: denise.b@armoniainterni.com

Nicolò Carlesso

TECNICO DI PROGETTAZIONE
Email: nicolo@armoniainterni.com

Roberto Donà

CONTROLLO MATERIALE E GESTIONE MAGAZZINO

La nostra squadra
di allestitori

Giorgio Fabris

RESPONSABILE LOGISTICA E MONTAGGI ITALIA

Valter Bonazza

RESPONSABILE MONTAGGI ESTERO

nessun limite alla creazione

Ideare, combinare, calcolare, eseguire. Questione di creatività, precisione, competenza per dare luogo ad ambienti unici e personalizzati. Progetti e realizzazioni per dare vita ad ambienti esclusivi ed eleganti nel segno della continua ricerca di materiali e combinazioni. Nel nostro showroom ampia scelta di materiali con fornitissima materioteca dove puoi personalmente partecipare alla creazione del mood del tuo arredo.